Тариф Билайн «Анлим» обновление 2018

ok
130 пользователей считают данную страницу полезной.
Внимание
Информация актуальна! Страница была обновлена 20 сентября 2018 года.

Тариф билайн Анлим
Частенько приходится следить за трафиком и считать каждый мегабайт. Тарифный план «Анлим» даёт возможность избавиться от лишних подсчётов и использовать свой смартфон или планшет на полную. За 20 рублей в сутки вам предоставляется множество услуг и опций, которые помогут во время работы или отдыха. Безлимитный интернет, приемлемое количество сообщений и минут на других операторов — всё это «Анлим». Ниже мы рассмотрим, как подключить тариф и узнаем о его особенностях.

Содержание

Описание тарифного плана

Отличительные черты тарифа заключаются в возможности удобного просмотра видео в HD-качестве, подключении дополнительных функций и ежедневной оплате. Для наглядности рассмотрим в таблице все услуги и их стоимость:

Наименование услуги Цена
Безлимитный интернет в домашнем или другом регионе 0 руб
500 минут звонков на других операторов при нахождении в сети «Билайн» 0 руб
Входящие вызова дома или в путешествиях 0 руб
Просмотр HD-видео, первые 30 дней 0 руб
После истечения срока в месяц 3руб/сутки
Звонки на местные номера фиксированной(стационарной) связи 5руб/минута

Стоит заметить, что стоимость SMS в другие сети не входят в абонентскую плату. Можно подключить «Пакет 300 SMS «. Он предоставляет соответствующее количество Сообщений на всех операторов домашнего региона за 2 рубля в сутки. Подключение услуги-30 руб. Преимущество в том, что если спешишь по делам или находишь в транспорте не всегда удобно звонить, а проще написать. Без подключения дополнительной опции стоимость:

  • на местные номера — 2 руб
  • на междугородние всех операторов связи — 5 руб

Месяц бесплатного просмотра видео в высоком качестве через интернет работает только при покупке нового стартового пакета(SIM-карты), при переходе услуга не предоставляется.

Тариф билайн Анлим Подключение

Подключение тарифа

Если вас заинтересовал тариф, то возникает вопрос, как на него перейти. Есть несколько вариантов, оценим преимущества и недостатки.

  1. Покупка СИМ-карты в офисе Билайн. Вы сможете выбрать себе красивый номер из бесплатного списка или положиться на удачу. Ещё одно преимущество в скорости операции, которая не займёт более 15-20 минут.
  2. Для сохранения предыдущего номера достаточно оставить заявку. За 100 рублей, оформляется карта с доставкой. Полезная функция, для тех, кто привык не менять свои контактные данные из-за большого круга общения.
  3. Если вы абонент Билайн, то переход на тариф можно сделать в Мобильном приложении, на сайте или по набрав 0850.

Дополнительные возможности

Компания Билайн планирует свои тарифы таким образом, что помимо основных функций у вас есть множество дополнительных опций и настроек. Этот момент выглядит привлекательно, но нужно разобраться в тонкостях, потому что все услуги имею свою цену и особенности.

Если закончились минуты

В случае, если вы проговорили 500 минут звонков в сети других операторов (сделать весьма сложно, если только не требует работа), то активируется «Автопродление минут». Пользователь получает 50 дополнительных минут за 50 рублей. Услуга срабатывает автоматически, что одновременно радует и расстраивает. С одной стороны — удобно, а с другой незаметно, поэтому следите за своими действиями в приложении «Мой Билайн»
Тариф билайн Стоимость звонков

Звонки за рубеж и пребывание в других регионах

Домашний регион — место, где вы приобретаете свою СИМку. Когда вы покидаете его, то тарификация изменяется. При этом интернет остаётся безлимитным, но вносятся изменения в стоимость звонков и отправки сообщений. Для использования мобильной сети за границей необходим роуминг, с котором можно ознакомиться на официальном сайте. На территории РФ действую условия, описанные ниже.

В поездках по России внутри сети «Билайн»

  • Звонки на других операторов в текущего регионе — 2 руб/мин, за пределами — 5 рублей
  • С фиксированными номерами аналогичная цена, 2 и 5 рубля за минуту, в зависимости от региона, в который звоните

В сети другого оператора

Когда вы в регионе, где нет Билайн есть возможность использовать свой номер в сети другого оператора. Тарификация:

  • Входящие и исходящие вызова в России 2 руб/мин
  • SMS — 2 руб
  • Первые 3 Мбайт в сутки по 2 рубля, далее подключается услуга 100 Мбайт за 200 рублей в сутки

Звонки в другую страну

Когда вам нужно позвонить в другую область или АО, то будьте готовы к другим расходам. После исчерпания пакета минут и звонки на междугородние номера стоят 5 рублей. Сообщения на местные номера мобильной сети — 2 руб.
Для звонков за рубеж встроена функция «Добро пожаловать». Она включена автоматически и не требует платы за подключение или ежедневных взносов. По СНГ, Украину или Грузию звонок будет стоить 30 рублей в минуту. С ценами на звонки в другие страны можно ознакомиться на сайте.

Мы указываем те услуги — цена за которые изменяется, что бы вы знали о подводных камнях.

Не можем пополнить счёт

Когда нет средств на счету самое время активировать функцию «Всегда на связи». Вы можете сами выбрать сумму, на которую хотите уйти в минус. От 200 до 750 рублей. Они будут списаны с вашего счёта и в течение месяца можно продолжить общение, но не забудьте во время пополнить счёт, потому что если срок истечёт, то номер блокируется до пополнения. Сумма должна выводить баланс в число больше нуля.

Видео к статье

Вывод

Если вы активно пользуетесь социальными сетями, смотрите видео или просто любите читать текущие новости в интернете «Анлим» отлично подойдёт. Отсутствие лимитирования упрощает пользования различными онлайн-сервисами и сайтами. Довольно большое количество минут на звонки в другие сети приятно дополняет тарифный план и расширяет возможности. Единственный момент в стоимости, так как по простым расчётам 20 рублей умножить 30 дней получаем 600 руб/мес. Вам решать, стоят ли вышеперечисленные услуги данной суммы, но мы рекомендуем данный тариф, как один из лучших в сфере интернета.

Была ли эта страница полезной?

Пожалуйста, поддержите нас чтобы мы делали больше полезных страниц

Поделиться:

ОК

Спасибо. Ваше предложение в скором времени будет рассмотрено.

Свернуть Развернуть
Метки:
0
8463
Оставить отзыв